Blümling Baugesellschaft mbH

1. Bauleitung

Guido Stüber
Prokurist
Technische Leitung

Fon: 06543 502681 -20
Mobil: 0160 5867592
guido.stueber@bluemling.de

Mail an Guido Stüber
Markus Stüber
Bauleiter
Straßen- und Tiefbau

Dipl.-Ing. (FH)
Fon: 06543 502681 -21
Mobil: 0160 93963103
markus.stueber@bluemling.de

Mail an Markus Stüber
Jörg Görges
Bauleiter
Rahmenverträge & Hochbau

Fon: 06543 502681 -23
Mobil: 0151 64737305
joerg.goerges@bluemling.de

Mail an Jörg Görges
Ingo Wolf
Bauleiter
Asphalt- und Straßenbau

Fon: 06543 502681 -27
Mobil: 0151 12001294
ingo.wolf@bluemling.de

Mail an Ingo Wolf
David Goeres
Bauleiter
grünwerk

B. Eng. Landschaftsarchitektur
FLL-zertifizierter Baumkontrolleur
Fon: 06543 502681 -24
Mobil: 0171 8436898
david.goeres@bluemling.de

Mail an David Goeres

2. Kalkulation & Einkauf

Udo Neu
Kalkulation
Dipl.-Ing. (FH)
Fon: 06543 502681 -30
udo.neu@bluemling.de
Mail an Udo Neu
Katja Gälzer
Kalkulationsvorbereitung
Fon: 06543 502681 -32
katja.gaelzer@bluemling.de
katja.gaelzer@bluemling.de
Verena Frank
Planung & CAD

Fon: 06543 502681 -26
verena.frank@bluemling.de

Mail an Verena Frank
Pierre Freitag
Einkauf
Bodenmanagement
Fon: 06543 502681 -31
pierre.freitag@bluemling.de
Mail an Pierre Freitag
Verena Groß
Einkauf

Fon: 06543 502681 -33
verena.gross@bluemling.de

Mail an Verena Groß

3. Kaufmännische Abteilung

Timo Becker
Prokurist
Kaufmännische Leitung

Fon: 06543 502681 -14
timo.becker@bluemling.de

Mail an Timo Becker
Irina Weisbeck
Lohnbuchhaltung
Rechnungsprüfung
Fon: 06543 502681 -16
irina.weisbeck@bluemling.de
Mail an Irina Weisbeck
Anke Heydt
Erfassung
Fon: 06543 502681 -12
anke.heydt@bluemling.de
Mail an Anke Heydt

Geschäftsführung

Roman Schinke
Dipl.-Ing. (FH)

Fon: 06543 502681 -0
post@bluemling.de

Mail an Roman Schinke

 

 

Kommentare sind geschlossen.